20130315- K8C0203

Добро пожаловать! Фото - тур по школе.

kids-200x150

Английский для детей

Будь в курсе
Вконтакте Facebook
Подпишись!
Test
join_2

Job vacancies

DOUBLE ENGLISH

doubleЭтот курс мы сделали для тех, у кого нет возможности изучать английский язык на рабочей неделе.

Наше предложение - УЧИТЬСЯ ПО ВЫХОДНЫМ ИЛИ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ!
Занятия по 4 академических часа в день сделают Ваше обучение наиболее результативным. Вы можете выбрать курс в соответствии с Вашим уровнем (английский для начинающих Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate)

Но главным преимуществом этого курса является не только удобное расписание, но и возможность обучения языку, как с носителем, так и с русским преподавателем. Работа с каждым из них имеет свои преимущества.

ДВА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ - ДВОЙНОЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Данный курс отличается от обычных курсов тем, что

  • Вы будете работать с русским преподавателем и носителем в один день
  • Благодаря довольно большому потоку информации на иностранном языке в сочетании с коммуникативной методикой обучения, Вы сможете скорее «окунуться» в среду иноязычного общения и развить навыки устной речи
  • Вы будете ощущать заметное пополнение своих знаний на каждом занятии
  • Вы будете запоминать слова и выражения не за счет механической зубрежки, а вследствие многократного использования слов, фраз и лингвистических оборотов в различных ситуационных тренингах и деловых играх.
  • Обучение по субботам является более эффективным, так как на занятия Вы приходите отдохнувшими. После тяжелого рабочего дня, новая информация воспринимается сложнее, чем на свежую голову.

Так как обучение происходит раз в неделю, данный курс дополняется аудио материалами и интерактивными упражнениями для самостоятельной работы.

Стоимость обучения в группе - 612,5 руб - 1ак. час.
Cтоимость обучения за месяц- 9800 руб. - 16 ак.часов
Оплата вносится помесячно в начале месяца.
Так как занятия проходят в мини-группах, количество мест очень ограничено, позаботьтесь, пожалуйста, о наличии свободного места для Вас заранее. Записаться на курс Вы сможете по телефонам 8495-542-30-82, 8495-995-0773 или написав нам на info@lexik-on.ru

© 2005 - 2014 Лингвистический центр "ЛЕКСИКОН". Курсы английского языка: корпоративный английский с носителем языка, персональный подход.