Мы Вам позвоним!

Если у Вас не получилось дозвониться или Вы предпочитаете, чтобы звонили Вам, отправьте сообщение на этот адрес

Mы обязательно свяжемся с Вами!

Test

English for Fun

Без юмора обучение английскому языку не было бы таким интересным, а следовательно эффективным. Предлагаем Вашему вниманию рубрику «English for Fun». Заглядывайте к нам почаще, чтобы найти свежие шутки на английском языке.

Полезные ссылки

В этом разделе мы постараемся собрать все самое лучшее, что можно найти в интернете для самостоятельного обучения английскому языку.

join_2

Job vacancies

Английский для начинающих

Уважаемые господа!

В данный момент мы предлагаем большое количество групп курсов "Английский для начинающих" (Elementary) на Павелецкой.

      В мини группах 6-8 человек

      Английский для начинающих

      Стоимость курса 6800 рублей в месяц.

      "Английский для начинающих" (Elementary) рассчитан на тех, кто раньше занимался языком, но никогда его не использовал на практике или обладает несистематизированными знаниями, например, на базе общеобразовательной школы.
      Программа курса "Английский для начинающих" позволяет быстро и эффективно овладеть английским языком и применять полученные навыки в устном и письменном общении в повседневной жизни и на работе. Так как владение английским языком означает не только умение читать со словарем, но и воспринимать беглую английскую речь на слух, излагать по-английски свои мысли свободно и с правильным акцентом, программой курса "Английский для начинающих" предусмотрено одновременное развитие всех языковых навыков: устной речи, восприятия на слух, чтения и письма. Особый акцент в курсе "Английский для начинающих" сделан на развитие устной речи, включающей в себя постановку правильного произношения, отработку словарного запаса, освоение современной лексики и изучение основных правил грамматики английского языка.

      Английский для начинающих - отличительные особенности курса:

      • Эффективное развитие навыков устной речи.
      • Практическая направленность.
      В обучении используется учебно-методический комплекс «English File» - новый многоуровневый курс (в том числе и для начинающих), отвечающий наиболее современным требованиям преподавателей и студентов.
      Будем рады видеть Вас в числе наших студентов на курсе "Английский для начинающих"!

      © 2005 - 2011 Лингвистический центр "ЛЕКСИКОН". Курсы английского языка: корпоративный английский с носителем языка, персональный подход.