Корпоративный английский язык

Главная цель лингвистического центра Лексикон – это корпоративное обучение английскому языку сотрудников компаний, а также достижение их профессионального уровня, необходимого для выполнения их непосредственных функциональных обязанностей. Основными из которых, являются: обработка деловой документации, общение по телефону, ведение переговоров и главное это достижение взаимопонимания с иностранными клиентами и партнёрами, которое заключается в познании их культуры.

Лингвистический центр Лексикон предлагает к Вашим услугам корпоративное обучение английскому языку, которое включает в себя выгодное сотрудничество и большую отдачу от средств, вложенных в обучение персонала. А для определения уровня знаний сотрудников Вашей фирмы, в начале любого курса мы проводим первое занятие совершенно бесплатно.

Корпоративные курсы английского языка включают в себя такие основные аспекты данной программы:

  • Бесплатное первое занятие проводится в самом начале курса для определения уровня знаний у обучающихся сотрудников. Благодаря этому происходит первое знакомство, налаживается личный контакт и подбирается путь обучения. По окончанию этого первого урока окончательно определяются с выбором преподавателя.
  •  Гибкая программа, предполагающая корпоративное обучение английскому языку с рассмотрением специфики деятельности и постановкой основных целей и задач. Дана программа, включает в себя: общий разговорный курс, интенсивный разговорный курс, курс английского для специальных целей, бизнес-курс, тренинги и семинары, на которых обучают деловой переписке, ведению телефонных переговоров, при чем все это лишь на английском языке.
  • Наш каждый корпоративный клиент может выбрать подходящий режим, продолжительность и место занятий.
  •  Для оценки эффективности курса в начале учебы и по ее окончанию проводится анализ результативности занятий по корпоративному изучению английского языка. Он заключается в проведении тестирования и выявления уровня развитости речевой деятельности и языковых навыков участников курса. Вся эта отчетность предоставляется руководству компании.
  •  Благодаря нашим высококвалифицированным преподавателям и методистам с большим опытом работы достигается высокий уровень обучения. На занятиях преподаватели не только научно излагают учебный материал, но и для полного усвоения, ориентируясь на каждого студента, подкрепляют свое изложение многосторонней обработкой.

Кроме того, наш центр предлагает не только корпоративные курсы английского, а еще и обучение другим иностранным языкам: немецкому, французскому, итальянскому, испанскому и многим другим.

Программы:

Цены на корпоративный английский язык


Отзывы от корпоративных клиентов

© 2005 - 2011 Лингвистический центр "ЛЕКСИКОН". Курсы английского языка: корпоративный английский с носителем языка, персональный подход.